* » Купить больничный лист в Ростове-на-Дону

**

Купить больничный лист в Ростове-на-Дону

Больничный лист – это официальный документ, который подтверждает, что человек являлся нетрудоспособным в течении нескольких дней или недель. За время, пока Вы находились на больничном, руководство не имело права Вас уволить, как-то наказать, лишить премии или понизить в должности. Даже в случае неоправданного увольнения, согласно действующему законодательству, Вас должны восстановить в должности, выплатив компенсацию в соответствии с трудовым договором. Сейчас для получения больничных листов уже не нужно идти в поликлинику, сдавать анализы и т.п. А достаточно позвонить к нам в компанию и заказать изготовление этого документа.

Купить больничный лист в Ростове-на-Дону через нас – это значит избавить себя от простаивания по очередям в поликлиниках и медицинских учреждениях. Мы гарантируем, что этот документ будет занесён в соответствующую базу, как это делается, если человек действительно заболел. Если Вам срочно необходим больничный лист, то не нужно прибегать к услугам первой попавшейся компании. Такие документы следует заказывать лишь у проверенных организаций, как наша.

За время своей деятельности мы уже изготовили несколько сотен больничных листов, в подлинности которых никто не усомнился, и за каждый из них работодателем была выплачена компенсация сотруднику. Если Вы закажете больничный лист где-то по дешевлеи он будет изготовлен на не оригинальном бланке, то можете потерятьне только работу, но и бытьпривлечены к ответственности за подделку документов.

Согласно статистике, подавляющее большинство граждан нашей страны приобретают больничные листы, чтобы отдохнуть несколько дней от работы или решить внезапно возникшие проблемы. Поэтому к заказу таких документов нужно подходить ответственно и выбирать для сотрудничества компанию, которая может на 100% гарантировать анонимность каждому клиенту.